Поделиться:
Подписаться:
Добавить комментарий
Вылетаю с Краснодара, либо в с Москвы. Билет не брал. Буду брать на июнь.
Хочу пожить немного во Вьетнаме, вкусить этот кайф еще разок. Был там в прошлом году, обещал себе вернуться туда 😎
Ищу компанию, попутчиков, попутчиц. В прошлый раз было скучно бродить в соло! Неадекватных людей просьба листать дальше 😀