На территории отеля живописный тропический сад, небольшие бунгало утопают в зелени. Хороший сервис и питание, но простые номера. Рекомендуем для спокойного отдыха, желательно, парам без детей.
подробнее об отеле | отзывы
Поделиться:
Подписаться: